Студия танца и фитнеса
Телефон

В СОСТАВЕ ТРЕНЕРОВ ПРИБЫЛО

ср, 16 Августа 2023

Наша Школа Танцев и Фитнеса продолжает радовать вас новыми возможностями и профессиональными педагогами. С гордостью представляем вам двух ярких и талантливых новых членов нашей команды:

АНАСТАСИЯ – Вдохновляющий Фитнес Тренер

Приветствуем в нашей команде Анастасию – нашего нового фитнес тренера, готового подарить вам заряд энергии и мотивации! Анастасия – настоящий профессионал в своем деле, с многолетним опытом тренировок и помощи в достижении физических целей. Ее уроки станут настоящим вызовом для вашего тела, помогая сформировать прочную основу для здоровья и стройной фигуры.

ТРЕНЕР K-ПОП – В мире Танцевальной Моды

Мы также рады представить вам нашего нового тренера по K-поп – модному направлению, завоевывающему сердца танцевальных энтузиастов! Этот тренер является истинным поклонником K-попа и обладает уникальной экспертизой в этом стиле. Под его руководством вы окунетесь в мир динамичных движений, стильных ритмов и неповторимой атмосферы K-поп культуры.

Не упустите шанс познакомиться с нашими новыми педагогами и принять участие в уроках, которые вас вдохновят и подарят новые навыки. 

С ними наша команда стала еще сильнее, а наши занятия – еще более разнообразными и интересными. Добро пожаловать в мир движения, страсти и творчества! 

И к Анастасии, и к Карине открыта запись.

ПРОБНЫЙ УРОК БЕСПЛАТНО 
Для записи звони по номеру 8 924 424 80 37 в рабочее время или оставляй заявку на сайте
Рабочее время: понедельник-пятница с 13:00 до 21:00

Яндекс.Метрика