Студия танца и фитнеса
Телефон

DANCEHALL

вс, 30 Апреля 2017

Dancehall - это активно развивающееся направление с миллионом возможностей!

И все-таки интересно, почему именно Dancehall так популярен сейчас? Все чаще ребята и взрослые выбирают именно его, а не Hip-hop или Break Dance, например. 

Возможно, это все буйное сочетание африканского духа, энергетики, чувственности, провокационности, силы и в тоже время мягкости и пластики? 

Или причина тому отражение дэнсхоллом социальных, религиозных и политических особенностей страны, целой культуры Ямайки?

Известно, что Dancehall является рекордсменом по количеству базовых степов. Новые шаги возникают каждый день, появляясь внезапно на улицах и вечеринках Ямайки. 
Рекорды тоже нередко привлекают внимание. Может, из-за них так покоряет Dancehall?

Говорят, чтобы танцевать Dancehall, нужно не только любить этот стиль, но и понимать, что он собой представляет. Похоже, что искренняя любовь и понимание рождают интерес и огонь в глазах не только танцующих, но и смотрящих. Видимо, в этом секрет?

А ещё со стороны кажется, что Dancehall достаточно простой танец. Простой и свободный. А свобода часто притягивает.

Вы свободны в своём выборе. Кто-то отдал своё сердце направлению Dancehall, а кто-то ещё на пути к своей танцевальной любви. 

А что про Dancehall, все-таки он объединяет все это и все его черты рождают уникальный и такой манящий танцевальный стиль. Стиль танца. Стиль жизни. 

Занятия по направлению Dancehall проходят на 1 речке:
- пн-ср-пт в 17:00 (Анастасия Гевондова)
- вт-чт в 20:00 (Альбина Прокопенко)
- пн в 21:00

На 2 речке:
-вт-чт в 19:00 (до 15 лет)
-вт-чт в 20:00 (с 15 лет)

И в Уссурийске:
-пн-ср-пт в 19:00
Яндекс.Метрика