Студия танца и фитнеса
Телефон

Extreme fitness в "MixDance" - приведи в порядок фигуру к лету!

вс, 3 Февраля 2013

 Фитнес - это оздоровительная методика, позволяющая изменить формы тела и его вес и надолго закрепить достигнутый результат. Она включает в себя физические тренировки в сочетании с правильно подобранной диетой. В отличие от аэробики, упражнения и диета в фитнесе подбираются индивидуально - в зависимости от строения и особенностей фигуры. Заниматься по этой системе могут все без исключения, независимо от возраста и состояния.

Вот, что говорит наш тренер Евгений Козловских о своих занятиях:

"Сразу скажу, что программа тренировок не для лентяев, если взялись, то будьте добры пахать, пахать и ещё раз пахать на тренировках. Только с таким подходом вы добьетесь желаемых результатов. 
Для кого этот спорт? Для тех, кто хоть чем-то когда-то занимался (бег, аэробика и проч.), кто похудел - но мышцы дряблые и без тонуса, кто хочет рельеф, кто никак не может расстаться с лишними кг
Тренировки очень интенсивные, пот льется градом (не дадут мне соврать люди, посетившие открытые уроки), майку можно выкручивать, лицо и вообще все тело - краснеет как после бани. Собственно после тренировки мышцы не сильно болят, но большое количество прыжков с отжиманиями дают о себе знать.
Программа рассчитана так, что вы выжмите максимум своих возможностей, предел которых со временем будет увеличиваться, всё что вам нужно это одежда, один час свободного времени и сила воли. Вы не почувствуете тонус мышц - вы их увидите своими глазами! 
В программу тренировки включено:
1) Кардио нагрузки
2) Растяжка
3) Силовые упражнения
4) Упражнения на рельеф
5) Упражнения на равновесие


Всем кто решиться удачи, поверьте это сильно отличается от вялого прокручивания обруча перед телеком и прочих тренировок в спортивном зале."

Мы не обещаем мгновенного похудения и подтянутого тела за неделю! Только желание и работа над собой приведет к достойному результату. В нашей студии есть 2 живых примера, подтверждающих эффективность наших занятий! (фото одной из них ниже)Результат двух наших занимающихся -17 и -22 кг за 3 месяца занятий.

Расписание занятий: вт чт с 18.00-19.00 . (возможен перенос занятия на 30 минут позже) 
Вт чт с 20.00-21.00 ( набор группы)


Стоимость занятий 1600р/месяц (в случае,если вы посещаете танцевальные классы по безлимиту - плата за фитнес составит 100р/занятие.)


Ведется предварительная запись по телефону!


Также в нашей студии у вас появится возможность посещать танцевальные классы по различным направлениям( различные возрастные группы, занятия утром и вечером)

P/S Лето не за горами! Будем готовить красивое подтянутое тело вместе!

Яндекс.Метрика