Студия танца и фитнеса
Телефон

Hip-Hop для детей 5-9 лет

ср, 28 Марта 2018

Хип-хоп является музыкальным стилем, который неимоверно популярен среди молодежи, а также самых маленьких танцоров.

В студии танцев и Mix Dance запускается группа для детей от 5 до 9 лет по направлению Hip-Hop

Занятия будут проходить Пн, ср, пт 17.00

Почему именно Хип-Хоп?

Все занятия танцами очень хорошо влияют на разностороннее развитие личности ребенка, на занятиях снимается напряжение: физическое, а также эмоциональное, снижается риск возникновения заболеваний.

Занятия хип-хоп для детей, прежде всего, упражнения для хорошей общей физической подготовки, расслабление, растяжка, развитие физической силы, а также гибкости. Они способствуют формированию осанки, укреплению всех мышц, улучшению подвижности суставов. Это все положительно сказывается на физическом состоянии ребенка.

Схема обучения - от простого все к более сложному, все начинается с небольших танцевальных композиций и постановок. Дети реализовывают свои полученные знания и творчески растут.

Танцы прививают ребенку соблюдение дисциплины, умение согласовывать действия и мысли, улучшают координацию. Это помогает направить энергию, которая находится в ребенке, в нужное русло. Взаимодействие с другими детьми помогает ребенку учиться работать в коллективе, он станет общительным и раскрепощенным.

Движения для детей точно такие же, как для взрослых, ребенок, который будет увлечен и, делать успехи в обучении, обязательно захочет развиваться дальше и демонстрировать свои умения друзьям.

Яндекс.Метрика