Студия танца и фитнеса
Телефон

Mix Kids группа для детей 3-5 лет

ср, 7 Марта 2018

Детство - это то время, когда у человека выстраивается база его предпочтений. Его вкусы раскрываются, он ищет себя и пытается понять, что выходит у него лучше всего и к чему лежит душа
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Но самое важное – это, конечно, базис, полученный в ранние годы, он становится основой для дальнейшего становления личности. Родители - это главные люди, оказывающие влияние на предпочтения и интересы ребёнка. Именно они взяв ребенка за руку ведут его в художественную школу или на танцы.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Ввиду того, что хореография является активным и подвижным искусством, ребёнку легко привить любовь к этому виду деятельности. Именно с помощью этого вида деятельности него он может открыть свои новые грани, выплеснуть все свои эмоции и проявить себя.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Такое время препровождения прививает ребёнку с ранних лет:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

  •   образное мышление


  •   функцию памяти


  •   художественный и творческий подход

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Хореография - это возможность ребёнку дошкольного возраста выплеснуть накопившуюся энергию в творческое русло и воспитать в себя организованность, чего так часто не хватает детям.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Родители, не пускайте все на самотёк, прививайте с ранних лет любовь к прекрасному, мы готовы помочь вам, заинтересовать ваше дите. Развить в нем пластичность, музыкальность, и конечно, найти друзей с общими интересами
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Детская группа 3-5 лет уже действует в центральном филиале во Владивостоке

Пн, ср, пт 19.00

Яндекс.Метрика