Студия танца и фитнеса
Телефон

Пример бесконечного стремления к развитию- Жанна Ягушкина

пн, 7 Мая 2018

Жанна Ягушкина всегда стремится развиваться.

Недавно она побывала в Казани на фестивале по break dance "Combination", а также в Санкт-Петербурге на Genesis battle, где Жанна прошла в 1/8 финала.

Мы попросили Жанну поделиться впечатлениями о поездке и она с удовольствием это сделала.

«Combonation - это уникальный международный фестиваль по брейкингу, проходящий в г. Казань, где можно увидеть этот танец в самых разных его проявлениях. В этом году он был юбилейным! Хоть до этого я никогда там не была, случилось так, что организаторы пригласили меня участвовать без отбора в номинации B-GIRL за некоторые заслуги на других мероприятиях. Казань встретила более, чем гостеприимно! Всё мероприятие длилось несколько дней и за это время удалось потанцевать, пообщаться, обменяться опытом и знаниями с танцорами из разных уголков мира! На самих баттлах судейство было настроено неоднозначно и всякий раз мне выпадал дополнительный раунд. В общем, помотали меня, выбыла в полуфинале.

Но я и не ждала к себе какого-то особого отношения как к гостье из далека. Моей задачей было достойно представить наш город и показать дальневосточный стиль! Надеюсь, это удалось и все, кто там был или смотрел трансляцию всё увидели и всё поняли правильно! Желаю всем bboys и bgirls хотя бы раз побывать на данном мероприятии!»

Занятия у Ягушкиной Жанны проходят в нашм филиале на ВТОРОЙ РЕЧКЕ:

ПН, СР, ПТ В 19:00

Записаться на БЕСПЛАТНОЕ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ можно по телефону 270-28-29.

Яндекс.Метрика