Студия танца и фитнеса
Телефон

СМИ о нас!)

чт, 31 Октября 2013

 Танец – это не только позитив и прекрасная фигура, но и море, море новых друзей и знакомых!

 

Окунуться в танцевальную атмосферу и попробовать себя в одном или сразу нескольких современных танцевальных направлениях жители Приморья смогли в студии “Mix Dance”.

 

В течение недели там проходили открытые занятия по самым востребованным танцевальным стилям. Пройти урок, посвященный базовым элементам и качу выбранного вида танцев, можно было абсолютно бесплатно и без предварительной регистрации. Этой возможностью воспользовалось около  60 новеньких участников занятий.

 

“Открытые уроки – замечательная возможность попробовать себя в нескольких направлениях и выбрать то, что придется больше по вкусу, познакомиться с тренерским составом, системой студии, - говорит организатор открытых уроков, Лидия Шепелева. – Ребята, которые только пришли, заряжают энергетикой и энтузиазмом. Мы получили огромное удовольствие от работы в эти дни!”.

 

Разучить на открытых уроках “Mix Dance” можно было самые разные направления современного танца. При желании можно было выбрать одну из тренировок или прийти на все, и уже после прохождения целого ряда занятий определиться, к чему душа лежит.

 

Первое знакомство новичкам было предложено с танцем из солнечной Ямайки – dancehall. Во Владивостоке дансхолл танцуют в основном девушки, так было и в этот раз. Хотя на родине танца столь яркого различия по гендерному признаку не наблюдается. Кто знает, может, у Приморья все впереди. Далее состоялось занятие по хип-хопу, посвященное основам основ данного танца – базовым шагам, качу и поворотам. На сладкое любителям активного образа жизни достался брейкинг, попробовтаь который захотелось танцорам от мала до велика, и mix dance, танец совмещающий в себе около десятка различных направлений.

 

“Ранее я успела попробовать себя во всем от качался до спортивно-бальных танцев, вот увидела объявление, решила попробовать, - делится впечатлениями Анастасия Черватюк. – Очень понравился позитивный настрой, сотрудники очень отзывчивые, тренера отличные, кажется, даже воздух заряжен добротой и желанием учиться”.

 

Открытые уроки в Mix Dance на данном этапе закончились, но периодически они проходят во всех танцевальных школах и студиях Приморья. Подобные занятия – отличная возможность попробовать понравившиеся направления, пообщаться с тренером и влиться в коллектив максимально плавно. Так же это замечательный шанс для любителей пробовать все новое, заряжать и заряжаться позитивной энергетикой, эмоциями и ощущениями. Наверно, именно поэтому каждый открытый танцевальный урок – это целое шоу и вечеринка знакомств в одном лице, поучаствовать в котором может каждый желающий.

Яндекс.Метрика